Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 256x192 uncooled microbolometer camera ] Combine 14 produtos.
Detector Uncooled inteiramente aperfeiçoado 256x192 da câmera de Microbolometer da troca-c/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Tipo: | Microbolômetro |
LC260 Núcleo de câmara de detecção de febre LWIR de tamanho pequeno e não resfriado 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
Módulo de câmara térmica infravermelha com detector LWIR não resfriado de 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Módulo térmico infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de 256x192 12μm para AIoT
| Definição: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Passo do pixel: | 12μm |
LWIR 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de câmera infravermelha livre para segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Peso leve 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Core de câmera térmica para AIoT e visão industrial
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Consumo típico de energia: | 330 mW |
Câmera Uncooled 256x192 12μM do módulo da imagiologia térmica do tamanho pequeno LWIR do OEM
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled 256x192 12μm da imagiologia térmica do tamanho pequeno LWIR do OEM
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |

