Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
detector plano focal da disposição da cor dupla de 320x256 30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm (MW); 7,7~9,5μm (LW) |
| Tempo de resfriamento: | <8min |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled da câmera de 400x300 17um LWIR para a monitoração esperta
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Thermographic Uncooled 400x300 17um da câmera de FPA
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de Câmera Térmica MWIR Resfriado 640x512 15µm Para Vigilância de Longo Alcance
| tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
1280x1024 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera infravermelha LWIR não resfriado para vigilância de todos os climas
| Usado para: | Câmera de vigilância |
|---|---|
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |
Módulo de imagem térmica de resolução 1280x1024 com lente zoom de 30-180 mm e detector LWIR não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |
detector Uncooled de Microbolometer do Vox 640x512
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
384x288 Resolução 17μm Pixel Pitch Vehicle Thermal Imaging Camera Module com campo de visão de 37°x28° para assistência à condução
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Mini Size TIMO112 Modulo de câmera infravermelha não resfriada com resolução de 120x90 e pitch de pixels de 12μm
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

