Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
Câmera térmica plug-in ultra-compacta 256×192/12μm para dispositivos móveis
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de imagem térmica não resfriado de grande precisão de 256 × 192 / 12 μm de tamanho de pixel para medição de temperatura
| Detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| tipo: | Módulo térmico não resfriado |
Núcleo de câmara de infravermelho não resfriado com 256 × 192 / 12 μm para câmara térmica plug-in com interface USB2.0
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| tipo: | Módulo térmico não resfriado |
Módulo de câmera infravermelha plug-and-play com resolução de 120×90 e detector infravermelho em nível de wafer
| tipo: | Módulo de câmera infravermelha plug-and-play |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Módulo de Imagem Térmica Portátil com Detector Infravermelho de Nível de Pastilha de Resolução 120×90 e Interface USB 2.0
| tipo: | Câmera térmica plugável |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
Câmera térmica plug-in FPA LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e interface USB 2.0
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Módulo Miniatura Infravermelho iMC212 com 256×192/12μm para Dispositivos Portáteis
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
|---|---|
| Resolução do detector infravermelho: | 256x192 |
| Usado para: | Aplicações de terminais móveis |
Câmera Térmica com Resolução de 120×90, tamanho de dongle, com Interface USB 2.0 para Dispositivos Móveis
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
Módulo de Câmera Infravermelha Não Refrigerada 256×192/12μm Tamanho de Pixel para Eletrônicos de Consumo
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
| Resposta espectral: | 8~14μm |

