Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
Câmera de Imagem Óptica de Gás com Resolução 640×512 e Tamanho de Pixel de 15µm, com Faixa Espectral de 3.2-3.5µm para Detecção de Vazamento de Gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤5min@12V |
| Resolução do Detector: | 640x512 |
320x256 Câmera de detecção de vazamento de gás infravermelho resfriado com tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para indústria petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD típico: | 10mK (F1.5) |
Detector de infravermelho resfriado LFD330Z3 com 320x256 Resolução 30μm Pitch Pixel e 10mK NETD para detecção de vazamento de gás
| tipo: | Detector IR refrigerado |
|---|---|
| Tecnologia: | Infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Câmera de Imagem Óptica de Gás Resfriada MWIR com Resolução 640x512 e Tamanho de Pixel de 15µm, NETD de 25mK para Detecção de Vazamento de Gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Peso (G): | ≤235g |
| Resolução do Detector: | 640x512 |
Módulo de Câmera Infravermelha Resfriado com Resolução 320x256, Pixel Pitch de 30µm e NETD de 10mK para Detecção de Vazamento de Gás MWIR
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| NETD típico: | 10mK (F1.5) |
Módulo de Câmera Infravermelha Resfriado de Alta Sensibilidade com Resolução 320x256 e Pixel Pitch de 30µm para a Indústria Petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Detector de Vazamento de Gás LFM330Z5 com Resolução de 320x256, Pixel Pitch de 30µm e Detector Infravermelho Resfriado de 20mK NETD
| Tipo: | Sensor IR resfriado |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Módulo de câmera infravermelha resfriada com lente de 25 mm com resolução 320x256 e NETD de 20mK para imagem óptica de gás e detecção de vazamento de gás
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Módulo de câmera infravermelha resfriada com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm para detecção de vazamento de gás sem contato
| Tamanho do produto: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| Faixa Espectral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |

