Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 320x256 gas leakage detector camera ] Combine 49 produtos.
Detector Infravermelho Resfriado de Alta Sensibilidade 320×256/30μm para Detecção de Vazamento de Gás CO₂
| Tipo: | detector de infravermelhos refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR com 640x512/15μm para detecção de vazamento de gás de alta sensibilidade
| Vídeo digital: | USB3.0/GigE/MIPI |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
Módulo de Câmera Infravermelha Resfriado de Alta Sensibilidade com Resolução 320x256 e Pixel Pitch de 30µm para a Indústria Petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Módulo de câmara IR com núcleo refrigerado 320x256/30μm para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
320x256/30μm Núcleo de câmara térmica refrigeração de módulo de câmara IR para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
Detector infravermelho de RS058/RS046H MWIR MCT para a fiscalização da longa distância
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Detector de refrigeração 320x256 30μm de FPA MCT IR para a integração rápida
| material: | MCT |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
MCT Material MWIR Detector infravermelho 320x256 / 30μm para integração rápida
| Refrigerador criogênico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| tamanho: | 142x58,5x71mm |
Detector infravermelho MWIR MCT 320x256/30μm para integração rápida
| Refrigerador criogênico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
Módulos de câmera resfriados de 320x256/30μm com lente de 55 mm detecção de fugas de gases
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |

