Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 320x256 thermal camera core ] Combine 55 produtos.
Núcleo de câmera de imagem de gás óptico MWIR 320x256/30µm para termógrafo portátil
| Faixa Espectral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
| peso: | ≤680g |
GAVIN330 MWIR refrigerou opções da lente zoom dos módulos 320x256 30μm da câmera várias
| Resolução do Detector: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Tamanho: | 150x67x80mm |
| Alta Sensibilidade: | ≤10mK |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Módulo de imagem óptica resfriado MWIR com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para detecção de vazamento de gás
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Núcleo de câmera de imagem de gás óptico de 55 mm com resolução 320x256 para penetração de chama em ambientes de alta temperatura
| Lente Opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infravermelho resfriado |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Modulo de câmara infravermelha MWIR 320x256/30μm resfriado OEM
| Tipo: | Módulos AD resfriados |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Modulos de câmera refrigerada por infravermelho 320x256 30μm com lente de zoom fixa de 55mm
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
O OEM refrigerou o módulo infravermelho da câmera dos módulos 320x256 30μm da câmera
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Detector de Vazamento de Gás LFM330Z5 com Resolução de 320x256, Pixel Pitch de 30µm e Detector Infravermelho Resfriado de 20mK NETD
| Tipo: | Sensor IR resfriado |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
320x256 Câmera de detecção de vazamento de gás infravermelho resfriado com tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para indústria petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD típico: | 10mK (F1.5) |

