Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ cooled camera modules 320x256 ] Combine 74 produtos.
Núcleo de câmera infravermelha MWIR de imagem óptica de gás resfriada com 320x256/30μm para medição através de chamas
| Função: | Medição através de chamas |
|---|---|
| distância focal: | 23mm/55mm |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Detector de infravermelho resfriado por LWIR com resolução 320x256 e tamanho de pixel de 30 μm para detecção de fugas de gás SF6/NH3
| Faixa Espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Núcleo de câmera de imagem de gás óptico de 55 mm com resolução 320x256 para penetração de chama em ambientes de alta temperatura
| Lente Opcional: | 23mm/55mm |
|---|---|
| Estilo: | Núcleo infravermelho resfriado |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Detector de Vazamento de Gás LFM330Z5 com Resolução de 320x256, Pixel Pitch de 30µm e Detector Infravermelho Resfriado de 20mK NETD
| Tipo: | Sensor IR resfriado |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Núcleo de Câmera Térmica para Detecção de Vazamento de Gás com Detector Infravermelho de Imagem Óptica de Gás de 320x256/30µm e NETD de 10mK
| tipo: | Módulo térmico de imagem de gás óptico |
|---|---|
| Banda de onda: | Comprimento de onda médio |
| Resolução: | 320x256/30μm |
MCT Material MWIR Detector infravermelho 320x256 / 30μm para integração rápida
| Refrigerador criogênico: | RS058/RS046H |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| tamanho: | 142x58,5x71mm |
Detector de imagem óptica MWIR arrefecido com NETD de 10mK e resolução de 320x256 para detecção de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 142×58,5×71 |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
320x256/30μm Dimensão de pixel MWIR detector de infravermelho resfriado com 10mK NETD para imagem óptica de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Detector de imagem térmica resfriado MWIR 320x256/30μm com 10mK NETD para imagem óptica a gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 142×58,5×71 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Câmera de Imagem Óptica de Gás Resfriada MWIR com Resolução 640x512 e Tamanho de Pixel de 15µm, NETD de 25mK para Detecção de Vazamento de Gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Peso (G): | ≤235g |
| Resolução do Detector: | 640x512 |

