Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera module ] Combine 346 produtos.
Núcleo térmico da câmera do zangão Uncooled de PLUG612R para Rescuse de combate ao fogo
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
Detector infravermelho não resfriado LWIR VOx Microbolômetro 400x300/12μm para termografia
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica plug-in ultra-compacta com resolução de 256 × 192 e microbolômetro de tamanho de pixel de 12 μm
| Resolução: | 256×192 |
|---|---|
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica iMC112 portátil e econômico com resolução de 120×90
| Resistência: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipo de detector: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
| Usado para: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
Certificado ótico de refrigeração da câmera 320x256 da imagem latente do gás/30μm RoHS
| Sensor: | Sensor IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica com Resolução de 120×90, tamanho de dongle, com Interface USB 2.0 para Dispositivos Móveis
| Temperatura de armazenamento: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
MWIR refrigerou o detector infravermelho da imagiologia térmica para a câmara de vigilância
| Tecnologia: | Imagem térmica infravermelha |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Aplicativo: | Monitoramento de segurança |
módulo da imagiologia térmica 650x512 integrado em cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| precisão da temperatura: | ±3℃ ou ±3% |
| NETD típico: | ≤40mK |

