Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ vehicle mounted thermal camera core ] Combine 82 produtos.
Módulo térmico resfriado com detector de infravermelho MCT MWIR de 640x512 / 15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
A detecção da longa distância refrigerou o núcleo 1280x1024 12μM do módulo do detector do IR
| Definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo do módulo de câmera resfriada por infravermelho de monitoramento de longo alcance 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulos de câmera resfriados de 320x256/30μm com lente de 55 mm detecção de fugas de gases
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤15mK |
detecção de refrigeração 12μm da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 IR
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modulos de câmera refrigerada por infravermelho 320x256 30μm com lente de zoom fixa de 55mm
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Núcleo do módulo do detector IR resfriado para detecção de longo alcance 1280x1024 12μm
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Módulo Térmico Resfriado MWIR 640x512 15μM para Sistema Infravermelho Eletro Óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |

