Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging security camera ] Combine 67 produtos.
Módulo térmico da câmera da série da MOEDA com o detector infravermelho Uncooled 400x300 de LWIR/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
VOx Uncooled Microbolometer dos detectores infravermelhos térmicos de 400x300 12μm para o Thermography
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5g |
| Resolução: | 400x300 |
módulo térmico Uncooled da câmera de 400x300 17um LWIR para a monitoração esperta
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled da câmera com vário algoritmo inteligente da imagem
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
Câmera térmica do VOx para a detecção da febre, núcleo 400x300 da câmera de LWIR/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

