Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ cooled mwir camera core ] Combine 109 produtos.
Módulo Térmico Resfriado MWIR 640x512 15μM para Sistema Infravermelho Eletro Óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Módulo de Imagem Térmica MWIR com taxa de quadros de 100 Hz HgCdTe resfriado 640x512/15μm
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
Do módulo infravermelho da imagiologia térmica de MCT MWIR integração fácil 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
Câmera de Imagem Óptica de Gás Resfriada MWIR com Resolução 640x512 e Tamanho de Pixel de 15µm, NETD de 25mK para Detecção de Vazamento de Gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Peso (G): | ≤235g |
| Resolução do Detector: | 640x512 |
320x256 Resolução MWIR detector de imagem térmica resfriado com 10mK NETD para imagem de gás óptico
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
320x256/30μm Dimensão de pixel MWIR detector de infravermelho resfriado com 10mK NETD para imagem óptica de gás
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 10mK (F1.5) |
Núcleo do Módulo Detector IR Resfriado 1280x1024 12μM para Monitoramento de Longo Alcance
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
RS422 99,5% o pixel Rate Cooled Ir Detector Module retira o núcleo de 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280X1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
O OEM refrigerou o módulo infravermelho da câmera dos módulos 320x256 30μm da câmera
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK |

