Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ security lwir thermal camera module ] Combine 236 produtos.
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Detector infravermelho não resfriado LWIR VOx Microbolômetro 400x300/12μm para termografia
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Série térmica Uncooled da tomada de MegaPixel do núcleo da câmara de segurança
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
sensor infravermelho infravermelho Uncooled da imagem latente do detector LWIR de 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Módulo Térmico Refrigerado MCT MWIR 640x512 / 15µm Para Detecção de Longa Distância
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |

