Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal imaging surveillance camera ] Combine 151 produtos.
Certificado ótico de refrigeração da câmera 320x256 da imagem latente do gás/30μm RoHS
| Sensor: | Sensor IR |
|---|---|
| Tecnologia: | infravermelho |
| Resolução: | 320x256/30μm |
Câmera térmica plug-in ultra-compacta com resolução de 256 × 192 e microbolômetro de tamanho de pixel de 12 μm
| Resolução: | 256×192 |
|---|---|
| Tamanho dos pixels: | 12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho de RS058/RS046H MWIR MCT para a fiscalização da longa distância
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo de câmera infravermelha térmica plug-in com resolução ultra compacta de 256×192, tamanho de pixel de 12μM
| NETD: | ≤50mK |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
256×192 Resolução 12μm Tamanho de pixel Modulo de câmera térmica plug-in com 300mW de consumo de energia
| Consumo típico de energia: | 300 mW |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
Módulo de câmera infravermelha totalmente SWaP 256×192/12μm com consumo de energia de 300mW e interface USB2.0 para monitoramento de segurança
| Lente (HFOV/FL): | 56°/3,2 mm |
|---|---|
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
| Detector infravermelho: | LWIR Ucooled FPA 256×192/12μm |
Modulo térmico resfriado MCT MWIR de integração rápida 640x512/15μm
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
256×192/12μm Resolução Plug-in Thermal Camera com USB2.0 Interface e Focal Free Design
| Resolução do detector infravermelho: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Detector infravermelho resfriado MWIR para monitoramento de segurança 640x512/15μm
| Aplicativo: | Monitoração de segurança |
|---|---|
| Tecnologia: | Imagiologia térmica infravermelha |
| Faixa Espectral 8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |

