Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] Combine 88 produtos.
Núcleo de imagem térmica LWIR não refrigerado de tamanho pequeno OEM 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Resolução: | 384 x 288 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,85W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica 640x512/12μm não resfriado Peso leve
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| NETD: | <40mK |
Módulo rápido 384x288 17μM For Health Care da câmera da imagiologia térmica da integração
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico infravermelho 640x512 9Hz 60Hz da câmara de vigilância de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
núcleo térmico da câmara de segurança de 400x300 17μm com o detector infravermelho Uncooled de LWIR
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Núcleo infravermelho não invasor da câmera para o diagnóstico médico do sistema da imagiologia térmica
| Resolução: | 384 x 288 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,85W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

