Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal security camera ] Combine 362 produtos.
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Modulo de câmara térmica radiométrica VOx não resfriado 640X512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Adaptação ambiental forte Uncooled do núcleo 640x512 do módulo da câmera de LWIR/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica IR de 640x512/12μm para medição de temperatura industrial
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17µm Detector Infravermelho Não Resfriado Para Câmera de Vigilância
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Núcleo térmico da câmera do infravermelho Longwave Uncooled compacto de 120x90/17μm para mercados emergentes
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
Núcleo térmico infravermelho 640x512 do módulo da câmera/17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo de câmera térmica leve 120x90/17µm para medição de temperatura corporal humana
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |

