Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 1280x1024 high resolution thermal camera module ] Combine 98 produtos.
1280x1024 Módulo de imagem térmica LWIR não resfriado para câmara de vigilância
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo infravermelho Uncooled da imagiologia térmica do desempenho estável 1280x1024 12μm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
PLUG617 Módulo de câmara de segurança térmica LWIR com resolução 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
HD refrigerou o módulo 1280x1024 12μM Long Range Monitoring da imagiologia térmica
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
núcleos de refrigeração 12μm dos módulos da câmera 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Módulo infravermelho Uncooled LWIR 1280x1024 de alta resolução da câmera do VOx
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo do módulo de câmera resfriada por infravermelho de monitoramento de longo alcance 1280x1024 12μM
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Modulo de Imagem Térmica por Infravermelho MWIR MCT 1280x1024/12μm
| Tipo: | Modulo de câmara MWIR |
|---|---|
| Detector do IR: | Detector resfriado |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Núcleo térmico aumentado da câmera da claridade e da precisão HD 1280x1024
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

