Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 12um thermal security camera module ] Combine 80 produtos.
do módulo térmico Uncooled do sensor da câmera 1280x1024 de 12μm sensibilidade alta
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Porta de série infravermelha Uncooled do núcleo 640x512 14um da câmera de SDK do BRAÇO controlada
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled NETD típico 40mK da câmera do IR do óxido do vanádio para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo de 640x512 12μM Uncooled Thermal Imaging para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo claro da câmera da imagiologia térmica LWIR com 640x512 12μM Infrared Detectors
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled de pouco peso 8~14μm da câmera para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica LWIR não resfriado 640x512 Detector de 12μm, NETD<40mk
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512/12μm FPA Detector de infravermelho não resfriado Imagem térmica
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

