Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 256x192 infrared thermal camera module ] Combine 71 produtos.
sensor do detector de Microbolometer do Vox de 256x192 12μm
| Definição: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
| Tamanho: | 23x13x7.32mm |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
640x512/12μm Núcleo de câmera infravermelha não resfriado de tamanho pequeno para cargas úteis de UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
núcleo infravermelho da câmera de 384x288 17um para o Thermography médico
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera de imagem térmica em miniatura VOx FPA com resolução de 120x90 e pitch de pixels de 12μm para integração compacta
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz |
| Resolução: | 120x90 |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
Módulo Miniatura Infravermelho iMC212 com 256×192/12μm para Dispositivos Portáteis
| Tensão operacional: | 3,3V±0,1V |
|---|---|
| Resolução do detector infravermelho: | 256x192 |
| Usado para: | Aplicações de terminais móveis |
Sensor industrial infravermelho Uncooled de empacotamento dos detectores LWIR IR do nível da bolacha
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
Detector de infravermelho resfriado por LWIR com resolução 320x256 e tamanho de pixel de 30 μm para detecção de fugas de gás SF6/NH3
| Faixa Espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@24V |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Núcleo infravermelho Uncooled 640x512 12um da câmera do vídeo CRU de YUV BT656 Digitas
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

