Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 256x192 infrared thermal camera module ] Combine 71 produtos.
Módulo de câmara térmica infravermelha com detector LWIR não resfriado de 256x192/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Modulo de câmara térmica infravermelha sem arrefecimento de peso leve 256x192/12μm
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
módulo térmico infravermelho PLUG612R LWIR da câmera de 640x512 12μm para a integração rápida
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 256x192 / 12µm Para AIoT
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo de câmara térmica micro com resolução de 256x192 e tamanho de pixel de 12μm para baixo consumo de energia
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μM Long Wave Infrared da câmera
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Thermography Capable Uncooled LWIR Module de câmera térmica
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica não resfriada OEM com resolução de 256x192 e tamanho de pixel de 12μm para visão noturna sem foco
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 256x192/12μm |
Módulo de câmera térmica de infravermelho VOx Mini não resfriado com resolução de 256x192 e tamanho de pixel de 12μm
| Resolução: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR livre de foco de passo de pixel de 12μm de resolução 256x192 para termografia
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

