Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 30hz thermal imaging core ] Combine 243 produtos.
Módulo térmico Uncooled flexível da câmara de segurança com LWIR 640x512 12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho: | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Câmera térmica do zangão rápido da integração com o detector térmico infravermelho Uncooled
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico aperfeiçoado da câmera da troca-c iLC212 com lente de 3.2mm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo PLUG617 térmico Uncooled com o detector infravermelho de LWIR 640x512/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |
RoHS Uncooled LWIR Drone Thermal Camera 640x512 para combate a incêndios
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled de LWIR 256x192/12μM Thermal Security Camera
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Peso: | 8.9g±0.5g (que inclui a lente de 3.2mm) |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled Mini Camera Module 256x192 para a câmara de vigilância da imagiologia térmica
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 70mW |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

