Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 30hz thermal imaging core ] Combine 243 produtos.
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara térmica com núcleo de infravermelho não resfriado da série PLUG-R 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico da câmera do VOx LWIR da câmera do zangão multifuncional
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmera térmica não resfriada 640x512 30Hz NETD 40mk para drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera de Vigilância Térmica Não Resfriada LWIR 640x512/17µm
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico compacto 640x512 12μM For Intelligent Hardware da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmara térmica LWIR 640x512 17μM não resfriado para segurança
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara LWIR de vigilância térmica não arrefecida 640x512 8~14μm LW
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Modulo de câmara de vigilância térmica infravermelha não resfriada LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |

