Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 30hz thermal imaging core ] Combine 219 produtos.
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Infravermelha Térmica LWIR Sharp 640x512 12µm Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300/17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Tamanho minúsculo 640x512 12uM do módulo Uncooled da imagiologia térmica para cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 400x300 da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Módulo diminuto 120x90 17μM da câmera da imagiologia térmica do VOx FPA
| Faixa espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolução: | 120x90 |
640x512 Módulo de Imagem Térmica Integrado em Drones para Inspeção
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Núcleo de câmera térmica de imagem clara 640x512 para integração rápida
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico 640x512 Uncooled da câmera do desempenho estável/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |

