Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 30hz thermal imaging core ] Combine 219 produtos.
módulo térmico Uncooled 640x512 12μM For Outdoor Detection da lente LWIR de 25mm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica para UAV e Drone Não Resfriado Leve 640x512/12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de segurança térmica não resfriado LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Módulo térmico 640x512 12μM For Drones da câmera da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica de Onda Longa 640x512 com Lente de 9,1 mm para Veículos Aéreos Não Tripulados
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmara térmica de óxido de vanádio 640x512 12μm para UAV e drone
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μm da troca LWIR de Mini Size para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico infravermelho 120x90 8~14μm da câmera da relação de DVP
| Faixa espectral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolução: | 120x90 |
Imagem térmica clara LWIR Núcleo de câmera não resfriado PLUG612 640x512/12μm
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera de PLUG612 LWIR com imagiologia térmica clara
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |

