Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 30hz thermal imaging core ] Combine 219 produtos.
Núcleo térmico Uncooled 384x288 12μM da câmera do pacote cerâmico LWIR
| Definição: | 384X288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12μM da imagiologia térmica da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
LWIR Uncooled 640x512 12μM Thermal Imaging Module para o salvamento de combate ao fogo
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica Radiométrica Não Refrigerada 640x512 Faixa Espectral 8~14μm para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
O módulo 640x512 da imagiologia térmica do VOx de LWIR integrou na câmera infravermelha
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica para Drones 640x512 12µm Com Termografia Industrial
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Lente Uncooled exterior do módulo 640x512 12μM With 25mm da imagiologia térmica de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara de vigilância de imagem térmica não resfriada LWIR 640x512 17μM
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |

