Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ flexible uncooled thermal security camera ] Combine 43 produtos.
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
LC260 256x192/12μm Núcleo de câmara térmica para medição da temperatura do corpo humano
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico da câmera da série da MOEDA com o detector infravermelho Uncooled 400x300 de LWIR/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
30mK detectores infravermelhos Uncooled 50Hz 60Hz para a segurança/monitoração
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detecção térmica de alta resolução da longa distância do módulo da câmera do OEM IR
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
MWIR flexível refrigerou os detectores infravermelhos com separação Stirling Cooler de RS046H
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Detector de imagem óptica de gás NETD de 20 mK com resolução de 320x256 e faixa espectral de 10,3-10,9 µm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 20mK (F1,5) |

