Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ flexible uncooled thermal security camera ] Combine 43 produtos.
Cargas úteis infravermelhas Uncooled do UAV do módulo 640x512 17μM For da câmera
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Módulo infravermelho radiométrico Uncooled da câmera de PLUG-R LWIR com Thermography
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara térmica infravermelha sem arrefecimento de peso leve 256x192/12μm
| Faixa de temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Detector Uncooled inteiramente aperfeiçoado 256x192 da câmera de Microbolometer da troca-c/12μm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Tipo: | Microbolômetro |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Módulo de microbolômetro VOx não resfriado para soluções flexíveis de imagem térmica
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
núcleo térmico infravermelho do módulo da câmera de 640x512 17μm para o Thermography industrial
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |

