Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Núcleo térmico montado veículo 384x288 da câmera da câmera do IR da visão noturna/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
320x256/30μm Núcleo de câmara térmica refrigeração de módulo de câmara IR para detecção de fugas de gás
| Tipo: | Detecção de vazamento de gás |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
| Tamanho: | 155x67x80mm |
OEM MCT MWIR Modulo de câmara resfriada de alta resolução 1280x1024/12μm
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Núcleo de câmara térmica de foco manual com resolução de 640×512 8μm a 14μm
| Foco: | Manual |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Distância entre pixels: | 12μm |
PLUG612 Módulo de câmara térmica VOx LWIR não resfriado 640x512/12μm para câmara de vigilância
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolução: | 640x512/12μm |
detecção térmica da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 12μm HD
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
Núcleo de câmara térmica LWIR não resfriado com lente atérmica de foco fixo 19 mm/24 mm
| Faixa espectral: | 8μm a 14μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
Módulo de câmera térmica LWIR livre de foco de passo de pixel de 12μm de resolução 256x192 para termografia
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
120x90 de pouco peso 17μM Thermal Camera Core para a medida da temperatura corporal
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Módulo térmico aperfeiçoado da câmera da troca-c iLC212 com lente de 3.2mm
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

