Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Definição térmica Uncooled do núcleo 640x512 da câmera para a observação animal exterior
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
O núcleo térmico da câmera da sensibilidade alta refrigerou o módulo 640x512 da câmera/15μm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Núcleo de câmera térmica em miniatura 256x192/12μm com 330mW de potência para aplicações AIoT
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ |
O módulo térmico 320x256 da câmera da sensibilidade alta/30μm MCT MWIR esfriou
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 1 ~ 200 Hz ajustável |
| Tamanho: | 142x58,5x71mm |
Definição térmica Uncooled do módulo 640x512 da câmera das cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico de refrigeração 1280x1024 da câmera para a detecção de alta velocidade do alvo
| definição alta: | 1280x1024 |
|---|---|
| Passo do pixel: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Tipo: | Câmera Térmica para Drone |
|---|---|
| material: | VOx |
| Resolução: | 640x512/17μm |
Modulo de câmara térmica VOx LWIR de alta sensibilidade 1280x1024/12μm não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica de resolução 1280x1024 com lente zoom de 30-180 mm e detector LWIR não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz |

