Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Plano focal não resfriado Arrays Core da câmera térmica 50Hz Frame Rate 67g
| Tensão de trabalho: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
| Resolução: | 640 × 512 |
25Hz quadro Rate Infrared Thermal Camera Module com seleção da febre
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
640x512 / núcleo térmico da câmera do UAV de 12µm para veículos aéreos 2nãos pilotado
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara térmica IR de 640x512/12μm para medição de temperatura industrial
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Precisão de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
| NETD: | <30mK |
O núcleo térmico 640x512 15μm da câmera de RS058 T2SL refrigerou a integração infravermelha do detector
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm (LW) |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico alto NETD Uncooled 30mk 8~14μm da câmera da sensibilidade LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo de câmara térmica manual de 4V~6V com foco fixo 19mm/24mm
| Peso: | 67g |
|---|---|
| Resolução: | 640 × 512 |
| Foco fixo atérmico: | 19mm/24mm |
256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Thermography Capable Uncooled LWIR Module de câmera térmica
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

