Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 414 produtos.
Núcleo térmico Uncooled 640x512 17μM For Firefighting e salvamento da câmera de LWIR
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo térmico Uncooled 400x300 17μM da câmera de LWIR para a inspeção de construção
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
núcleo de 640x512 12µM Uncooled Thermal Camera para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmara térmica LWIR 640x512 17μM não resfriado para segurança
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
VOx Longwave do núcleo térmico Uncooled FPA 400x300 da câmera/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (Personalizável) |
MegaPixel 1280x1024 Resolução 12μm Tamanho de pixel Núcleo de câmera térmica LWIR não resfriado com operação sem obturador
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera térmica Mini212G2 com resolução 256 × 192 e pitch de pixels de 12μm para baixo consumo de energia de 330mW
| Resolução: | 256×192 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μM Long Wave Infrared da câmera
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Seleção térmica Uncooled da câmera 384x288 17μM For Body Temperature de LWIR
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Temperatura corporal que seleciona o módulo térmico Uncooled 384x288 17μM da câmera
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |

