Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ ir high resolution thermal camera ] Combine 416 produtos.
Modulo de câmara térmica de rastreamento de febre LWIR 400x300/17μm para diagnóstico médico
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 400x300 17μm LWIR Uncooled com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
O veículo da visão noturna montou a transmissão de dados de alta velocidade do núcleo térmico da câmera
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled da câmera do módulo térmico claro LWIR da câmera do zangão da imagem latente
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico 640x512 12μM For Drones da câmera da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR 400x300 17μm não refrigerado com termografia industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico da câmera da série da MOEDA com o detector infravermelho Uncooled 400x300 de LWIR/17μm
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| Material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Núcleo térmico 640x512 Uncooled da câmera do desempenho estável/17μm
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
Núcleo térmico da câmera do zangão Uncooled de PLUG612R para Rescuse de combate ao fogo
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

