Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir drone thermal camera ] Combine 54 produtos.
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Módulo de Câmera Infrarroja para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.7W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μm da troca LWIR de Mini Size para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de Imagem Térmica Radiométrica Não Refrigerada 640x512 Faixa Espectral 8~14μm para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled para a taxa de quadros 30Hz dos zangões 640x512 12μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled 40mk 0.7W da câmera do tamanho minúsculo para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo portátil de imagem térmica não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm para termografia
| Aplicativos: | AloT, Visão de Máquina, Visão Industrial, Monitoramento de Segurança |
|---|---|
| tipo: | Câmera térmica LWIR não resfriada |
| Detector infravermelho: | Microbolômetro VOx FPA não resfriado |
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |

