Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ lwir drone thermal camera ] Combine 54 produtos.
Módulo de câmera infravermelha portátil em nível de wafer de 120×90/12μm para triagem de temperatura
| tipo: | Câmera de imagem térmica plugável |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
640x512 / relações padrão múltiplas Uncooled do módulo térmico de 12μm LWIR
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
640x512 12um Módulo de Imagem Térmica 8μm a 14μm NETD < 40mK
| Sensor: | Arrays de plano focal não arrefecidos |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 50 Hz |
| Componentes de extensão: | VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink |
Módulo Uncooled da imagiologia térmica de LWIR 640x512/12μm para a criação de animais esperta
| Definição: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD típico: | ≤40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled de PLUG1212 HD LWIR 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled leve & flexível com o sensor infravermelho do detector de LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
LWIR 640x512 Uncooled 12μM Thermal Imaging Module para a visão noturna pessoal
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo Uncooled flexível do módulo do tonalizador térmico com LWIR 640x512/12μm
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| Tamanho (mm): | 25,4x25,4x14,1 (com obturador) |
| Consumo típico de energia: | <0,75W |
Núcleo de Câmera Infravermelha Não Refrigerada 1280x1024/12μm para Imagem Térmica de Alta Estabilidade
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
PLUG1212 módulo infravermelho Uncooled alto da estabilidade 1280x1024 para circunstâncias para qualquer tempo
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

