Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ surveillance uncooled thermal camera ] Combine 151 produtos.
Imagens afiadas & claras do módulo da imagiologia térmica TWIN612 com precisão de ±2℃ ou de ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo da imagiologia térmica da definição 1280x1024 com a lente zoom de 30 - de 180mm
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo de imagem térmica LWIR com precisão de medição de temperatura de ±2°C ou ±2%
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera de imagem térmica 120×90/12μm não resfriada e conectada a smartphone para aplicações móveis
| Tipo: | Câmera térmica de bolso |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Detector infravermelho: | 120×90/12μm |
Modulo infravermelho não resfriado de câmara de segurança térmica de alta sensibilidade
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de vigilância de segurança térmica infravermelha não resfriada com lente opcional
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Módulo da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR 400x300 Uncooled
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300/17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |

