Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ surveillance uncooled thermal camera ] Combine 151 produtos.
Módulo Uncooled 400x300 da câmara de segurança da imagiologia térmica de LWIR
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
| Taxa de quadros: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
iMC212 Módulo infravermelho não resfriado com resolução 256x192 e consumo de energia de 300mW para integração de dispositivos móveis
| Detector infravermelho: | Matriz de plano focal LWIR não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 256x192/12μm |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
1280x1024 ultra claro 12μm módulo térmico de refrigeração para monitoramento de longa distância
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | câmara de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Módulo de câmera infravermelha portátil em nível de wafer de 120×90/12μm para triagem de temperatura
| Tipo: | Câmera de imagem térmica plugável |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Resposta espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera infravermelha plug-and-play com resolução de 120×90 e detector infravermelho em nível de wafer
| Tipo: | Módulo de câmera infravermelha plug-and-play |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
Módulo de Imagem Térmica Portátil com Detector Infravermelho de Nível de Pastilha de Resolução 120×90 e Interface USB 2.0
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
|---|---|
| Resposta espectral: | 8~14μm |
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
Núcleo de câmera infravermelha LWIR não resfriado 256x192 12μm + 3,2 mm Lente para câmera de segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 700mW |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

