Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal camera core personalized observation ] Combine 60 produtos.
Cargas úteis infravermelhas Uncooled do UAV do módulo 640x512 17μM For da câmera
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Detector infravermelho de RS058/RS046H MWIR MCT para a fiscalização da longa distância
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
Módulo de imagem óptica resfriado MWIR com resolução de 320x256, tamanho de pixel de 30μm e NETD de 10mK para detecção de vazamento de gás
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
1280x1024 / detector Uncooled de 12μm FPA para a câmara de vigilância térmica
| Resolução: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50/60Hz |
Material infravermelho Uncooled do óxido do vanádio dos sensores 400x300 17μm da onda longa
| Resolução: | 400x300 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tipo: | Microbolômetro |
O acelerador para 320x25 30μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida do detector infravermelho
| Resolução: | 320 x 256 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
integral Stirling Cryocooler giratório de 400mW RS046 para detectores infravermelhos de refrigeração
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energia estável: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |
15μm 640x512 refrigerou o detector infravermelho de MWIR com RS058 Stirling Cooler integral
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Faixa Espectral8~14μm: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |
RS046H rachou o conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |

