Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal camera core personalized observation ] Combine 60 produtos.
Modulo infravermelho não resfriado de câmara de segurança térmica de alta sensibilidade
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
LWIR 256x192 Resolução 12μm Pixel Pitch Focus Módulo de câmera infravermelha livre para segurança
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
núcleos de refrigeração 12μm dos módulos da câmera 1280x1024
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Câmera de Imagem Óptica de Gás Resfriada MWIR com Resolução 640x512 e Tamanho de Pixel de 15µm, NETD de 25mK para Detecção de Vazamento de Gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Peso (G): | ≤235g |
| Resolução do Detector: | 640x512 |
Detector de imagem térmica MWIR refrigerado 320x256/30μm com 10mK NETD para detecção de fugas de gases de COV
| Faixa Espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Modulo de câmara de segurança térmica infravermelha não resfriada com lentes múltiplas
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Obstrua dentro o módulo Uncooled 640x512 da câmera da imagiologia térmica para ADAS
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Cargas úteis infravermelhas Uncooled do UAV do módulo 640x512 17μM For da câmera
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |

