Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal camera core personalized observation ] Combine 60 produtos.
Núcleo Uncooled da imagiologia térmica de FPA
| Definição: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo claro afiado LWIR Uncooled 8~14μm da imagiologia térmica da troca-c
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
o veículo de 384x288 17μm montou a câmera térmica com alarme inteligente
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmara térmica montada no veículo com alarme inteligente de 384x288/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmera Térmica Veicular N-Driver Não Refrigerada 384x288/17μm
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Modulo de câmara térmica VOx LWIR de alta sensibilidade 1280x1024/12μm não resfriado
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica de drones LWIR descongelado com imagens térmicas claras
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Mini212G2 Módulo infravermelho não resfriado com resolução de 256 × 192 e tamanho de pixel de 12 μm para saída direta de imagem térmica
| Resolução: | 256×192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Núcleo de câmera infravermelha MWIR de imagem óptica de gás resfriada com 320x256/30μm para medição através de chamas
| Função: | Medição através de chamas |
|---|---|
| distância focal: | 23mm/55mm |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |

