Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Módulo infravermelho 384x288 17um da imagiologia térmica no diagnóstico médico
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
1280x1024 12μm Módulo de microbolômetro VOx não resfriado para soluções flexíveis de imagem térmica
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Uncooled 640x512 12μM da imagiologia térmica da troca-c LWIR
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Lente Uncooled exterior do módulo 640x512 12μM With 25mm da imagiologia térmica de LWIR
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
320x256 Resolução 10.3-10.9μm Faixa espectral 20mK NETD Modulo de Imagem Térmica Aresado para Detecção de Fugas de Gás
| Faixa espectral: | 10,3±0,1μm~10,9±0,1μm |
|---|---|
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
| Comunicação: | Padrão: USB2.0/LV-TTL; Opcional: RS422/CAN/USB3.0/GigE |
Núcleo térmico alto 15μm 640x512 da câmera da taxa de quadros MWIR com o refrigerador de RS058 Cryo
| Tipo: | Módulo de câmera resfriada |
|---|---|
| Tecnologia: | MCT/HgCdTe |
| Resolução: | 640x512/15μm |
1280x1024 ultra claro 12μm refrigerou o módulo térmico para a monitoração da longa distância
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | Câmera de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Câmera térmica portátil plug-in de imagem térmica não resfriada com resolução de 120×90/12μm
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
| NETD: | ≤50mK |

