Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
O tipo Superlattice de II refrigerou a onda longa 320x256 dos detectores infravermelhos/30μm
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Faixa Espectral: | 7,7~9,5μm LW |
RS046H 400mW integrou o vaso Dewar que um conjunto mais fresco rachou Stirling Cryocooler giratório
| Poder de resfriamento: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
integral Stirling Cryocooler giratório de 400mW RS046 para detectores infravermelhos de refrigeração
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Consumo de energia estável: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Detectores de infravermelho resfriados de alta sensibilidade com RS058 Cryo Cooler
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Comprimento de onda longo: | 7,7~9,5 (PV) |
Detector infravermelho resfriado LWIR integrado de sistemas EO-IR 640x512 15μM
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 15μm |
| Consumo de energia estável: | <8W |
Criocooler Stirling Rotativo Integral Leve de 750mW para Detectores Infravermelhos Resfriados
| Poder de resfriamento: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Consumo de energia estável: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Temperatura de trabalho: | -45℃~+85℃ |
MWIR HgCdTe integrou o conjunto 320x256 do refrigerador do vaso Dewar/detector de refrigeração 30μm do IR
| Resolução: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Faixa Espectral: | 3,7 ~ 4,8 μm MW |

