Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ thermal imaging security camera core ] Combine 338 produtos.
Core da câmara térmica do drone resfriado não resfriado 640x512 12um
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 LWIR com a lente zoom de 30mm - de 180mm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Câmera de imagem óptica resfriada MWIR RS058 para visualização de COVs invisíveis
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Cryo Cooler: | RS058 |
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
LWIR 320x256/30μm Núcleo de câmara infravermelha resfriada com 20mK NETD para detecção de fugas de gás
| Tamanho: | 142 mm × 58,5 mm × 80 mm |
|---|---|
| Resolução: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
consumo térmico da baixa potência do núcleo 640x512 12µm da câmera do zangão 50mK
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico de Drone Não Resfriado LWIR com Microbolômetro VOx de 640x512 12µm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
O veículo Uncooled do VOx montou a câmera térmica 384x288 com imagiologia térmica
| Resolução: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
detecção térmica da longa distância do núcleo do módulo da câmera de 1280x1024 12μm HD
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Escala espectral: | 3.7~4.8μm MW |
| NETD: | ≤20mK |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Módulo de Câmera Infrarroja para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico Uncooled 640x512 12μM For Outdoor Detection da lente LWIR de 25mm
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

