Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled lwir thermal camera module ] Combine 269 produtos.
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriada com resolução de 256×192 e tamanho de pixel de 12μm
| Detector infravermelho: | LWIR FPA não resfriado 256×192/12μm |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Taxa de quadros: | 25Hz |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com 640x512 12μM Clear Imaging
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado 256x192 Resolução 12μm Tamanho de pixel com precisão de ±2 °C para Smart Home
| Precisão de medição de temperatura: | ±2℃ ou ±2% |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~+550℃ |
| Modo de foco: | Foco livre |
120×90 Resolução 12μm Tamanho de pixel Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com interfaces de controle universais
| Interface de vídeo digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lente (HFOV/FL): | 50°/1,6mm |
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
Módulo de câmera térmica LWIR livre de foco de passo de pixel de 12μm de resolução 256x192 para termografia
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Dados de saída: | 14 bits Raw |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara térmica LWIR com faixa de medição de temperatura de -20°C a 150°C/0 a 550°C
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de câmera térmica LWIR não resfriado com resolução 256x192 12μm Pitch de pixels e consumo de energia de 330mW
| Resolução: | 256x192 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 330 mW |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo de Câmera Térmica Não Resfriada 640x512 12µm NETD Típico 40mK Para Drones
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7W |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
módulo térmico da câmera de 1280x1024 LWIR com a lente zoom de 30mm - de 180mm
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Taxa de quadros: | 25Hz |

