Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ uncooled thermal surveillance camera module ] Combine 141 produtos.
Câmera LWIR de 12μm com pixel pitch com componentes de extensão VPC/USB3.0/GigE/Cameralink
| Peso: | 67g |
|---|---|
| NETD típico: | < 40mK |
| Distância entre pixels: | 12μm |
Do módulo térmico do sensor da câmera do VOx FPA de LWIR adaptação ambiental forte
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled 400x300 17μM da câmera de LWIR para a inspeção de construção
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico da câmera do infravermelho Longwave Uncooled compacto de 120x90/17μm para mercados emergentes
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
120x90 de pouco peso/17μM Thermal Camera Core para a medida humana da temperatura corporal
| Resolução: | 120x90 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Faixa de temperatura: | 20℃~50℃ |
Câmera térmica portátil plug-in de imagem térmica não resfriada com resolução de 120×90/12μm
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
|---|---|
| Tipo: | Câmera térmica plugável |
| NETD: | ≤50mK |
Módulo Uncooled 640x512 12uM da imagiologia térmica de LWIR para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo de imagem térmica microbolômetro FPA VOx não resfriado com resolução de 120×90 e tamanho de pixel de 12μm
| Precisão de medição de temperatura: | Maior entre ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detector de câmara infravermelha: | LWIR FPA não resfriado 120x90/12μm |
| Consumo típico de energia: | 150 mW |
640x512 15μm MCT MWIR refrigerou a integração rápida RoHS do módulo aprovado
| Resolução: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤ 18mK |
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm |
núcleo da câmera de 640x512 12μM Infrared Detectors LWIR para a inspeção médica
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

