Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
Detector de infravermelho não resfriado VOx 400x300 para câmara termográfica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
Material infravermelho Uncooled plano focal do VOx do detector 400x300 da disposição/17μm
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| Resolução: | 400x300 |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
da série compacta da MOEDA de 400x300 17μm núcleo térmico Uncooled da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Temperatura: | -20℃~+150℃ (Personalizável) |
| NETD: | <40mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled da câmera de LWIR para construir a segurança da ATAC
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μM With Industrial Thermography da câmera do OEM LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico industrial 400x300 Uncooled 17μM da câmera do Thermography LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Sensor térmico 400x300 do VOx alto da sensibilidade/17μm para ambientes ásperos
| Sensor: | Óxido de Vanádio FPA |
|---|---|
| tamanho: | 30x19,8x7,32mm |
| tipo: | Microbolômetro não resfriado |
módulo térmico infravermelho da câmera de 400x300 17μm com medida da temperatura
| Definição: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Desenvolvimento rápido infravermelho Uncooled do módulo 400x300 da câmera do VOx/17μm
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Material infravermelho Uncooled do óxido do vanádio dos sensores 400x300 17μm da onda longa
| Resolução: | 400x300 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tipo: | Microbolômetro |

