Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
Módulo térmico 400x300 da câmera de LWIR/17μm com imagiologia térmica clara
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Peso: | ≤77g |
| Tipo: | Módulo de câmera não resfriado |
módulo térmico da câmera de 400x300 17μm LWIR Uncooled com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
núcleo térmico da câmara de segurança de 400x300 17μm com o detector infravermelho Uncooled de LWIR
| Tecnologia: | infravermelho |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300/17μm |
Câmara térmica para detecção de febre, módulo térmico LWIR não resfriado 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Febre do VOx LWIR que seleciona o núcleo térmico 400x300 Uncooled 17μm da câmera
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm LW |
VOx Uncooled Microbolometer dos detectores infravermelhos térmicos de 400x300 12μm para o Thermography
| Tamanho: | 18x16x2,8mm |
|---|---|
| Peso: | <1,5g |
| Resolução: | 400x300 |
módulo térmico Uncooled da câmera de 400x300 17um LWIR para a monitoração esperta
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmara infravermelha não resfriada LWIR 1280x1024/12μm com imagem térmica clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Modulo de câmara térmica com núcleo de infravermelho não resfriado da série PLUG-R 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| Faixa de medição de temperatura: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Detector infravermelho não resfriado LWIR VOx Microbolômetro 400x300/12μm para termografia
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

