Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
400x300 / 17µm Detector Infravermelho Não Resfriado Para Câmera de Vigilância
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Núcleo térmico alto NETD Uncooled 30mk 8~14μm da câmera da sensibilidade LWIR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Câmera térmica Uncooled para a detecção da febre com LWIR 400x300/17μm
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo térmico Uncooled da câmera do VOx Longwave com as várias lentes do IR
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Faixa de temperatura: | -20℃~+550℃ (customizável) |
Módulo térmico Uncooled da câmera de LWIR com Thermography industrial
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Módulo térmico horizontalmente 30mK Uncooled da câmera de LWIR para ADAS
| Resolução: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Taxa de quadros: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Câmera térmica Uncooled 50Hz do detector de FPA para a monitoração de segurança
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Vox Uncooled infravermelho Uncooled Microbolometer dos detectores 400x300 de FPA
| Tipo: | Microbolômetro |
|---|---|
| material: | Óxido de vanádio |
| Resolução: | 400x300 |
25Hz quadro Rate Infrared Thermal Camera Module com seleção da febre
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |

