Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ 400x300 thermal imaging system ] Combine 92 produtos.
Núcleo térmico Thermographic Uncooled 400x300 17um da câmera de FPA
| Definição: | μm de 384x288 /17 |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Escala espectral: | 8~14μm |
módulo da câmera da seleção da febre de 400x300 17μm para a medida da temperatura corporal
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Câmera térmica do VOx Uncooled para a detecção da febre
| Definição: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled da câmera com vário algoritmo inteligente da imagem
| Resolução: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled 640x512 12μM Long Wave Infrared da câmera
| Definição: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.8W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Detector infravermelho não resfriado de 800 x 600 17 μm para imagem térmica e termografia
| Resolução: | 800x600/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Tamanho: | 35x25x7,4mm |
640x512 / núcleo infravermelho do módulo da câmera de 17μm com imagiologia térmica clara
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 17μm |
| Tamanho: | 44,5x44,5x33,6 mm |
módulo térmico infravermelho PLUG612R LWIR da câmera de 640x512 12μm para a integração rápida
| Resolução: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Detecção térmica de alta resolução da longa distância do módulo da câmera do OEM IR
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Módulo térmico Uncooled LWIR 640x512 17μm da câmara de vigilância
| Resolução: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lente da câmera: | Vários disponíveis |

