Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Petrochemical Industry Infrared Gas Leak Detection Camera With 23mm Lens
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
módulo infravermelho Uncooled de 1280x1024/12μm para a imagiologia térmica ultra clara
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Câmara de imagem de gás óptico resfriado MWIR 320x256/30μm para visualização de vazamentos de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Refrigerador criogênico: | RS058 |
| Resolução do Detector: | 320 x 256 |
Módulo Infravermelho Resfriado de 320x256/30µm para Detecção de Vazamento de Gás na Indústria Petroquímica
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
|---|---|
| resolução: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | 10mK |
Câmara de imagem óptica de gás resfriada com 320x256/30μm e 10mK NETD para detecção de fugas de gás
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Consumo de energia estável (23 ℃): | ≤10w |
| Faixa espectral: | 4,2±0,1μm~4,4±0,1μm |
Lente de 55mm Módulo Infravermelho Resfriado 640x512/15µm para Detecção de Vazamento de Gás VOCs por Imagem Óptica de Gás
| Faixa espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
| Tamanho: | 71mm×72mm×52mm |
Detector de infravermelho não resfriado VOx 400x300 para câmara termográfica
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
384x288 módulo térmico infravermelho 17um para medir a temperatura de pele humana
| Definição: | 384x288 |
|---|---|
| Consumo de potência: | 0.85W |
| Escala espectral: | 8~14μm |
Núcleo de câmera de imagem de gás óptico MWIR 320x256/30µm para termógrafo portátil
| Faixa espectral: | 3,8±0,1~4,1±0,1μm |
|---|---|
| Estilo: | Módulo infravermelho resfriado |
| Peso: | ≤680g |
Detector de imagem térmica MWIR refrigerado 320x256/30μm com 10mK NETD para detecção de fugas de gases de COV
| Faixa espectral: | 3,2±0,1~3,5±0,1μm |
|---|---|
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |

