Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
Câmera térmica Uncooled 50Hz do detector de FPA para a monitoração de segurança
| Resolução: | 400x300/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
640x512 / 15μm MCT MWIR Cooled Thermal Module for Multi Sensor Payload
| Tamanho: | 125x92x67mm |
|---|---|
| Peso: | ≤650g |
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
Módulo térmico refrigerado MCT MWIR de integração rápida em drones 50 Hz/100 Hz
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
as HORAS 50pin conectam núcleo Uncooled da câmera da imagiologia térmica para a observação animal
| Resolução: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lente da câmera: | Múltiplos disponíveis |
| Peso: | <90g |
Núcleo Uncooled NETD típico 40mK da câmera do IR do óxido do vanádio para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
640x512 12μM Infrared Camera Core com a lente de 25mm para a observação dos animais selvagens
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0.8W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Módulo Térmico Resfriado MWIR 640x512 15μM para Sistema Infravermelho Eletro Óptico
| Resolução: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm MW |
Sistema de Imagem Térmica Não Refrigerado de 400x300/17μm para Detecção da Febre Humana
| Resolução: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Faixa Espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho não invasor da câmera para o diagnóstico médico do sistema da imagiologia térmica
| Resolução: | 384 x 288 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,85W |
| Faixa espectral: | 8~14μm |
Núcleo infravermelho Uncooled IP67 0.7W da câmera ISO9001 para cargas úteis do UAV
| Resolução: | 640x512 |
|---|---|
| Consumo de energia: | 0,7w |
| Faixa espectral: | 8~14μm |

