Todos os Produtos
-
Núcleo térmico da câmera
-
Câmara de segurança térmica
-
Câmera térmica do zangão
-
Câmera térmica plugável
-
Detectores infravermelhos de refrigeração
-
Módulos de refrigeração da câmera
-
Imagem latente ótica do gás
-
Módulo térmico infravermelho da câmera
-
Módulo térmico de alta resolução da câmera
-
Câmera térmica para a detecção da febre
-
Câmera térmica montada veículo
-
Conjunto mais fresco integrado do vaso Dewar
-
Detectores infravermelhos Uncooled
Pessoa de Contato :
Wendy Wang
Número de telefone :
+86 27 50185150
palavras-chave [ high resolution thermal camera module ] Combine 494 produtos.
320x256 Resolução MWIR detector de imagem térmica resfriado com 10mK NETD para imagem de gás óptico
| Tempo de resfriamento (23 ℃): | ≤7min@12V |
|---|---|
| Resolução do detector: | 320 x 256 |
| Tamanho dos pixels: | 30μm |
Detector Infravermelho FPA MWIR Arrefecido com 320x256/30μm e Sensibilidade NETD de 10mK
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
|---|---|
| Peso (G): | ≤600 |
| Faixa espectral: | 4,2±0,1μm~4,4±0,1μm |
Detector de imagem óptica de gás NETD de 20 mK com resolução de 320x256 e faixa espectral de 10,3-10,9 µm
| *MTTF: | ≥10000h |
|---|---|
| Função: | Detecção de Vazamento de Gás |
| NETD: | 20mK (F1,5) |
Núcleo de refrigeração ultra claro da câmera de MWIR
| Usado para: | Câmara de vigilância |
|---|---|
| Definição: | 1280x1024/12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 ultra claro 12μm módulo térmico de refrigeração para monitoramento de longa distância
| Faixa espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | câmara de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
1280x1024 ultra claro 12μm refrigerou o módulo térmico para a monitoração da longa distância
| Faixa Espectral: | 3,7~4,8μm (MW) |
|---|---|
| Usado para: | Câmera de vigilância |
| Resolução: | 1280x1024/12μm |
Núcleo do módulo do detector IR resfriado para detecção de longo alcance 1280x1024 12μm
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
Núcleo do Módulo Detector IR Resfriado 1280x1024 12μM para Monitoramento de Longo Alcance
| Alta definição: | 1280x1024 |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 12μm |
| Taxa de quadros: | 50Hz/100Hz |
PLUG612 Núcleo da câmera LWIR não refrigerado 640x512 12μm com imagem térmica nítida
| Tipo: | Módulo infravermelho não refrigerado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512 / 12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |
Núcleo Uncooled 640x512 12μm da câmera de PLUG612 LWIR com imagiologia térmica clara
| Tipo: | Módulo infravermelho não resfriado |
|---|---|
| Resolução: | 640x512/12μm |
| Consumo típico de energia: | <1,2W |

